我要提問

注意:對本網站有什么不明之處,請向網站管理員提問!
已有1542人留言

用戶最新留言

--2019-10-11游客的提問:
為什么登陸顯示會員未審核?
--2019-09-22游客的提問:
為什么老是顯示驗證碼錯誤?明明是對的
--2019-09-29管理員的回復:
你好問題已經解決
--2019-09-11游客的提問:
帝王臺項目的銷售主管黃江,電話13762999328微信同號
--2019-09-30管理員的回復:
咨詢電話8476160
--2019-09-05游客的提問:
您好,注冊會員后,審核需要多長時間?
--2019-09-29管理員的回復:
7個工作日內
--2019-08-31游客的提問:
現在網簽查詢怎么打不開
--2019-09-29管理員的回復:
你好服務器維護當中網簽查詢功能暫時關閉
--2019-08-05游客的提問:
冷水灘網簽查詢很慢,打不開
--2019-09-29管理員的回復:
你好服務器維護當中網簽查詢功能暫時關閉
--2019-04-11游客的提問:
請問如何錄入新樓盤信息,我有新樓盤想錄入貴網,加我微信:13926745223
--2019-04-11管理員的回復:
您好,可把貴樓盤的資料發到人公司qq郵箱里,qq號1587031058。
--2019-03-15游客的提問:
為什么那個永州的每日網簽還不更新呢?上一個好像是2月18號的了
--2019-03-18管理員的回復:
您好,數據暫時還沒出來。
--2019-01-26游客的提問:
為什么祁陽購房合同掃條碼沒有備案信息
--2019-01-28管理員的回復:
您好,網站上面暫時只能查詢到冷水灘區的備案信息
--2019-01-04游客的提問:
為何冷水灘區云恒至尊小區物業人員要求業主一定一次性交一年物管費,并且扣掉裝修押金做為物管費,這合理嗎?物業管理費不是一個月交一次?物業人員還不讓業主交水費,天理何在!
--2019-01-17管理員的回復:
您好,根據《物業收費管理實施辦法》第十八條 物業管理企業未經業主、使用人同意,一次預收物業管理公共服務費不得超過6個月,也不得擅自向業主、使用人收取長期占用(一年以上)性質的押金、保證金等費用。 您找房管部門的物管辦投訴該物業,或可通過業主委員會去跟物業公司協商解決。
在線客服

聯系0746房產網在線客服,快速幫您解決問題

客服電話

0746-8476160

投訴電話

0746-8476160

廣告聯系

0746-8476160

熱點問題

返回頂部
山西11选5任三倍投